Может ли административный штраф считаться оплаченным, если квитанция принесена в полицию после 60 дней?

• г. Астрахань

Считается ли административный штраф оплаченым, если оплата по квитанции произведена по истичении 60 дней, но её копия принесена в отделение полиции после?

Можно ли в данном случае быть оштрафованым за неуплату штрафа в отделении полиции после предъявления такой квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! так вы сами пишите , что и оплата произведена ПО истечении 60 дней . Следовательно, штраф просрочен

Здравствуйте

Да, считается оплаченным.

дата оплаты отражена в квитанции.

Обжалуйте постановление о наложении штрафа в суде.