Вопрос: как и в каком размере опрлачивается гос пошлина, если оплачивать несчего?

• г. Иркутск

Идет процедура банкротства предприятия, чтобы взыскать сумму задолженности с кредитора надо обращаться в арбитраж. Вопрос: как и в каком размере опрлачивается гос пошлина, если оплачивать несчего?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина зависит от суммы иска (см. Налоговый кодекс). Когда не с чего это другой вопрос.