Задолженность за капитальный ремонт - сколько времени расчетный центр может требовать возврата долга?

• г. Петрозаводск

Расчетный центр в течении 2,5 лет не выставлял в квитанции плату за капремонт и в августе пришла квитанция с сумой долга почти 15 тыс. руб. Долг образовался не по нашей вине, плату по счетам мы производили своевременно, а в РИЦ считают, что долг образовался после приватизации квартиры с декабря 2013 г. За какой срок в таком случае РИЦ может требовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оспаривать в суде