Возможность оспаривания сделки по продаже квартиры после ее переоформления членам семьи

• г. Подгорица

В период брака была приобретена квартира, оформлена в равных долях на жену и дочь. В 2006 году брак был расторгнут. В 2007 году жена переоформила свою долю на дочь. В 2016 году дочь продала квартиру, перед продажей бывший супруг добровольно выписался из квартиры и ему выплачена компенсация. Он оказался не доволен размером компенсации и угрожает подать в суд и признать сделку недействительной. Скажите, пожалуйста, есть ли у него шанс? Нахожусь в данное время за границей, поэтому прошу ответить здесь или на почту jenni-m@yandex.ru Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

как переоформила? если договор дарения, то это законно. Если сам выписался и получил компенсацию, то его недовольство только его эмоции

Смотря какие документы он подписывал при получении компенсации

Никто не признает сделку недействительной Успокойтесь