Я не платил длительный срок бывшей супруге алименты она подала иск в суд меня туда не вызывали вчера на трассе

• г. Санкт-Петербург

Я не платил длительный срок бывшей супруге алименты она подала иск в суд меня туда не вызывали вчера на трассе судебные приставы арестовали мою машину и предъявили мне иск на сумму 262000 рублей со мною проживают еще трое моих детей многодетная семья в 13 метрах еще один сын живет и учится у бабушки я не отрицаю своей вины но таких денег у меня нет и не было что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Единственный вариант в Вашей ситуации, обжаловать судебное решение.

Будем рады Вам помочь в решении данного вопроса.