Проблемы с оформленным кредитом в салоне красоты - отказ от продукции и отказ хранения кремов

• г. Нижнекамск

Оформила кредит а салоне красоты Эра Красоты на крема и спа услуги 14 апреля в тот день кремов не было о чем есть документ. Дома дошло что это офера через 3 дня придя к ним заявила что их продукцию не беру и написала отказ от кредита и продукта они приняли заявление и сказали после праздников прийти сегодня получила от них отказ и заявление что они не склад хранит мои крема. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

обращаться в суд. вы должны были с банком расторгать договор

---Здравствуйте, думать не после того как оформили кредит, а ДО того как его оформлять. подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. - госпошлина оплачивается если иск выше 1 миллиона рублей. если менее то госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства.

Всего хорошего.

Полезный совет вы можете получить лишь после ознакомления юриста с текстом вашего договора и содержанием вашей претензии.

Но в любом случае без обращения в суд вы вопрос вряд ли сможете решить...