Как и когда мне его можно забрать и какая же там будет стоять дата лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Я был лишен прав по решению суда 1 марта в судебном участке 4 санкт-петербурга, так как я живу в другом городе и у меня небыло времени ездить в питер для того чтобы забрать решение суда, я сдал временные права в тот же день, но щас я узнал что для возврата прав нужно это решение суда. Как и когда мне его можно забрать и какая же там будет стоять дата лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, забрать решение суда можно в том же суде, который его вынес. Для этого туда нужно приехать самому или прислать представителя по доверенности. Дата лишения прав в решении не ставится. При исчислении сроков нужно руководствоваться тем, что Вы считаетесь лишенным прав с даты вступления решения суда в законную силу. Это происходит по истечении 10 дней с даты его изготовления. Следовательно, можно предположить, что Вы лишены прав приблизительно 10-15 марта