Страховая компания отказывается предоставить информацию о стоимости годных остатков - влияние на исход суда в деле о суброгации

• г. Москва

У меня такой вопрос. Было дтп, где я виновник. Спустя 2.5 года на меня подала в суд страховая компания по суброгации. Они выплатили пострадавшей стороне по каско 525 тыс руб, и посчитали годные остатки (250 тыс руб), теперь хотят с меня следующую сумму взыскать: 525-120 (то что заплатила моя страховая)-250 (годные остатки). Но у меня возникли сомнения в стоимости годных остатков, и я запросила у страховой документы с информацией за какую стоимость были годные остатки реализованы. Но они мне ответили что не могут предоставить эту информацию! Это может как то повлиять на суд? Ведь по факту получается, если страховая продала годные остатки дороже чем 250 тыс руб, что я должна меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявите в суде несогласие со стоимостью остатков..

вы полностью правы, требуйте