Прокуратура и рабочая группа - ключевые действия по устранению нарушений бюджетного кодекса РФ

• г. Красноярск

Если по представлению прокуратуры об устранении нарушений бюджетного кодекса РФ необходимо определить и привлечь к ответственности виновных лиц, кто должен заниматься такой работой? Я так понимаю должна быть создана рабочая группа и проведено служебное расследование с участием юридической и экономической службы?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно понимаете