Учитываются ли выходные и праздничные дни при рассмотрении моей претензии директором завода?

• г. Новосибирск

Я мананникова олеся сергеевна, подала притензию директору завода 06.05.2016, для ее рассмотрения нужно десять дней, входят ли выходные и праздничные дни в этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, а о чем претензия то была??? Если на ваши отношения распространяется закон о защите прав потребителей, то 10 календарных дней, а если вы написали претензию по поводу работы, то можно и 30 дней ждать.