В каком периоде возможно примирение сторон по 335 ст ч 2? У меня сегодня суд, я потерпевший и хочу этого добиться в суде.

• г. Красноярск

В каком периоде возможно примерение сторон по 335 ст ч 2? У меня сегодня суд, я потерпевший и хочу этого добиться в суде.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы потерпевший, то после возмещения Вам морального вреда (но не обещаний по его возмещению) Вы вправе заявить в суде ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением.

Нужна форма заполнения ходатайства по примерению сторон и прекращения дела.

Такую форму Вы можете скачать в интернете. Вообще она произвольная. Просто пишите ходатайство о прекращении дела за примирением. Оба его подписываете.