Вопрос о приеме гражданина Казахстана с РВП по Тульской области в Красноярском крае

• г. Норильск

Мы находимся в Красноярском крае. Хотим принять на работу гражданина Казахстана. Но у него есть РВП по Тульской области. Дает ли это ограничение на прием?

Ответы на вопрос (1):

Да это ограничение только по вашему краю либо области должны быть можно переделать РВП