Как решить ситуацию с капитальным ремонтом и долгом на квартире без договоров с УК?

• г. Челябинск

Купил квартиру с долгом за кап ремонт, старый собственник никаких договоров с УК не заключал, платить отказывается, компания которая осуществляет кап. ремонт говорит, что долг на квартире, а не на собственнике и требует что бы заплатил я. Что делать? Как решить эту ситуацию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

платить придется вам. Долг действительно на квартире.