Возможность вернуть квартиру, утраченную в результате сложной юридической ситуации - вопросы сроков давности и юридических нарушений

• г. Иркутск

За семь лет ипотеки, закладная передавалась четыре раза, за это время было много судов. В итоге приставы забрали квартиру, нас выселили по решению суда. Прошел год, а квартиру приставы так не кому и не передали (так как не могут найти собственника). Вопрос, есть ли хоть какой нибудь шанс, вернуть квартиру назад? (может быть сроки давности, или какие юридические нарушения в этом случае?)

Ответы на вопрос (2):

Эти обстоятельства не помогут вернуть квартиру.

единственная возможность вернуть квартиру - выплата по закладной. Или ее выкуп. по-другому говоря.