Как получить оставшуюся сумму за работу, выполненную без официального трудоустройства?

• г. Новосибирск

У меня вот какая проблема. Я отработал месяц на одну строительную фирму не официально но при этом у меня имеются фото моей работы а так же эта фирма оформляла пропуска на меня в заводы на которых я проводил ремонт пропуска так же у меня, а расчёт полностью так и не получил магу ли я каким то способом получить оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений.

Здравствуйте, Павел.

Свои права, при отсутствии доброй воли работодателя, Вы сможете отстоять только обратившись в суд с иском.

Это же много догументов собирать нужно так ведь

Добрый день.

Надо представить суду как можно больше доказательств вашего трудоустройства.