Сохранить права возможно ли.на учете у нарколога с ноября 15 г. прокурор настаивает на лишении. Что делать помогите!

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с постановкой на учет, то можете провести экспертизу по обоснованности (необоснованности) постановки на учет. В противном случае суд признает права недействительными.