Как оформить дарственную в Рязани для дома, находящегося в Белгороде, если мы живём за рубежом?

• г. Белгород

Дом находитса в Белгороде, записан на меня и на мужа, мы живём постоянно за рубежом. Муж поехал в Россию, что бы оформить дарвсвенную на меня, тоесть чтобы дом пренадлежал лишь мне. Сейчас он находитса в Рязани и спрашивает: можно ли дарвстенную оформить в Рязани? И где точно можно оформить - в рег. палате, у нотариуса или же в любом агенстве по недвижимости? Зараннее благодарю вас за помощ и ответ.

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего присутствия, может быть составлен лишь договор в простой письменной форме, оформляется у любого юриста.