Отказ в аренде земельного участка водоохранной зоны реки - как действовать в данной ситуации?

• г. Пермь

Имели участок в собственности с 2009 года в водоохранной зоне реки, ЛПХ,земли нас. пунктов.. Был по суду изъят у нас (неправильно оформленные документы сельсоветом). Участок возвращен в сельсовет. Мы написали заявление в Адм сельсовета с просьбой предоставить этот участок снова в аренду. Пришел отказ с объяснением, что зем участок расположен в зоне особо охраняемых природных территорий, для которых в соответствии со ст.36 ГрК РФ градостроительные регламенты не устанавливаются. Что делать? Менять в заявлении разрешенное использование - ЛПХ на что то другое? Идти в суд? и вообще имеют ли право они отказать в аренде, если слева и справа от нас все участки у людей в собственности (в этой же зоне от реки). Спасибо заранее. Прошу ответить по e-mail inga8322847@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

у вас судебная перспектива - действия администрации можно оспорить в суд - ст. 218 КАС

обратитесь к юристу очно что б изучить судебную перспективу