Необходимо ли проходить аттестацию мне, работающему музыкальным руководителем в детском саду, если я уже прошел аттестацию как преподаватель в школе искусств в 2016 году?

• г. Тюмень

Нужно ли проходить аттестацию мне, если я работаю музыкальным руководителем в детском саду, а аттестацию прошла по основной работе в школе искусств по должности преподаватель в 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет

На какой закон мне ссылаться?