Почта доставила документы инспекции по труду в последний день проверки, однако дело отправлено в суд по ст. 19,4,1. Вызывает ли это правомерные претензии?

• г. Ижевск

Нам поступил запрос от инспекции по труду, мы им документы отправили почтой в последний день проверки. Теперь они за это говорят что мы не дали провести им эту проверку и отправили дело в суд по ст. 19,4,1. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Не правы. Т.к. вы уложились в срок.

Здравствуйте. Готовьтесь к суду, доказывайте отправление документов в срок.

Здравствуйте! Если подадут в суд, то нужно будет составить грамотный отзыв на исковое заявление