В течение какого времени можно оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком? И будет ли перерасчет если оформить через год?

• г. Энгельс

В течение какого времени можно оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком? И будет ли перерасчет если оформить через год?

Ответы на вопрос (1):

Для чего нужно ждать год, могут потом и отказать, идите оформляйте в течение 3 месяцев