Возможно ли разделить земельный участок в общей долевой собственности без раздела находящегося на нем дома? Какой порядок прекращения общедолевой собственности на дом?

• г. Москва

Можно ли разделить землю, находящуюся в общей долевой собственности без раздела дома стоящего на этой земле и находящегося в общедолевой собственности. Если нет, то какой порядок прекращения общедолевой собственности на дом. Дом разделен в натуре. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если дом разделен в натуре, то и участок можно. Нужно проводить размежевание