Нарушены расчеты пенсии за 1983-1986 гг. с перерывами в з/п

• г. Лениногорск

Мне начислили пенсию за 1981-1986 гг. З/п маленькая была. Я просил за 1983-1986 гг. З/п больше, но есть перерывы больше двух недель. Предприятия разные. Почему они поступили не по-моему, не объяснив. Я предполагал, что общую сумму разделят на 60. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сложно сказать, не видя документов, но могу предположить, что они выбрали максимально выгодный для Вас вариант. Если Вы не согласны, обращайтесь письменно в ПФ