Как получить компенсацию за непредоставление места в садике для ребенка - права и действия мамы-одиночки

• г. Тихвин

Компенсация за непредоставление места в садикеЗдравствуйте! Ребенку 1,8. Садик нам не дали. Я работаю, в декретном отпуске находится бабушка (официально). Я мама-одиночка. Бабушка не может претендовать на компенсацию (из вашего ответа). Почему? С сентября она не сможет сидеть с ребенком, а я не могу уйти с работы, т.к. мы останемся без дохода. Что мне нужно предпринять, чтобы получить эту компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

бабушка пусть продлевает декретный отпуск до 3-х лет.