Образец искового заявления о взыскании задолженности с физического лица

• г. Лукоянов

Образец искового заявления о взыскании задолженности за водоснабжение с физического лица.

Ответы на вопрос (4):

Ищите в интернете.

Исковое заявление Вы можете найти через поисковик и переделать под себя. Если Вам необходимо готовое исковое, то пишите в личные сообщения.

Ищите в интернете

у нас в МУПах и ресурсоснабжающих организациях юристов нет или они обленились?