Проблема с платежами в фонд класс - взыскание платы за прошлый год

• г. Уфа

В прошлом году отдавала деньги в фонд класс, в этом году тоже. Вчера на родительском собрании в мое отсутствие, родительский комитет заявил, что мы должны еще и за прошлый год. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны платить. Такие поборы незаконны.

По закону можете не платить, но как это отразится на отношение к вашему ребенку....

Попросите письменное обоснование и обжалуйте его в прокуратуру