У меня к вам такой вопрос, что могут банки сделать если у чел. есть просрочка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Могут звонить и писать с напоминаниями о просрочке.

Могут обратиться в суд за досрочным возвратом суммы долга с процентами.

Добрый день, начисляют проценты, идут в суд с иском о взыскании с Вас долга. Удачи.

Банки могу пытаться "взыскивать" Ваш долг самостоятельно, продать Ваш долг коллекторам, обратиться в суд

Обычно банки обращаются в суд при наличии задолженности

Могут взыскать принудительно долг в судебном порядке. А исполнять решение будут суд. приставы.