Я развожусь, купил мебель и технику на подаренные деньги, при разделе имущества данные вещи будут делиться судом?

• г. Снежногорск

Я развожусь, купил мебель и технику на подаренные деньги, при разделе имущества данные вещи будут делиться судом?

Ответы на вопрос (1):

судом если вы не договоритесь сами будет делится все что нажито в период брака поровну ст 35 ск рф