Кризис в частном стоматологическом кабинете - как решить проблему отсутствия пациентов и доходов и готовиться к налоговому платежу? (Письменный ответ требуется)

• г. Махачкала

Частный стоматологический кабинет. Нету пациентов, нету дохода, кризис, санкции. Через год надо платить налоги. Как мне поступить? Просьба ответить письменно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоги зависят от выбранной Вами системы налогообложения.Если это УСН,то нет дохода,нет налогов.Фиксированные взносы в ПФР обязаны оплатить,даже если нет доходов.