Документы, необходимые для бесплатной приватизации квартиры при наличии другого собственного жилья

• г. Балаково

Какие документы нужны для бесплатной приватизации квартиры? (Я инвалид первой группы со мной проживает мама наниматель жилья, но у нее имеется в собственности другое жилье)

Ответы на вопрос (2):

Полный перечень документов для приватизации вам лучше уточнить в администрации .

если мама имеет даже другое жилье - право на приватизацию у нее есть, увы

приватизация возможна с согласия мамы только