Как уменьшить процент удержания с заработной платы после суда с банком?

• г. Пугачев

Проконсультируйте, пожалуйста, в таком вопросе. Прошел суд с банком-решение: взыскать 80 000 рублей с меня. Вероятнее всего, что последуют удержания с моей заработной платы. Скажите, кто и как определяет какой процент от заработной платы подлежит удержанию. Насколько известно мне-это до 50 процентов. Можно ли уменьшить процент удержания до минимума и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы не можете как то повлиять на постановление судебного пристава. А бухгалтерия обязана исполнить этот документ.