Как доказать свое право на дом после смерти бабушки и бабушкиного мужа, если они умерли, а наследниками стали родственники?

• г. Анжеро-Судженск

После смерти моей бабушки там проживал её муж, он умер и дом достался в наследство родному брату моей бабушки, у него жена и сын, но он и его сын умерли, а его жена жива, могу ли доказать своё право на этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете попробовать обратиться в суд

Уточните, что с вашими родителями? Они живы?

Скорее всего вы являетесь наследницей первой очереди по праву представления. Наследство вы должны были получить еще после смерти бабушки. (ст. 1142 ГК РФ)