Требую замену обуви ненадлежащего качества или возврат денежных средств - неясность в требовании предоставить паспортные данные

• г. Ухта

Написала претензию на замену обуви ненадлежащего качества или возврат денежных средств. Просят паспортные данные. Для чего внятно не говорят. Хотелось бы узнать должна ли я предоставить им свои паспортные данные и если да то на основании каких законов и для чего?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы не должны предоставлять паспортные данные вы должны прийти с паспортом