Как узнать дату выплаты единовременной послеродовой выплаты после подачи заявления в МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала на единовременную после родовую выплату в мфц, мне сказали что 10 дней рассматривают а потом выплата я подала 18.04.2016 потом 5.05.2016 взяла справку. Полдкажите пожалуйста где я могу узнать когда выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дату уточните в МФЦ или отделе соц.защиты по месту регистрации.Как правило,до 26 числа выплата должна быть произведена.