Противоречие между свидетельством и кадастровым паспортом - граница не установлена по закону

• г. Омск

Свидетельство есть и кадастровый паспорт тоже есть, но в кадастровом паспорте написано что граница не установлена в соответствии с требованиями действующего земельного законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Ваш участок не отмежован и границы не вынесены на местность.

Необходимо обратиться к кадастровому инженеру для решения вопроса о границах земельного участка.