Проблема с установлением границ земельного участка в кадастровом паспорте - анализ и решение

• г. Москва

Есть свидетельство на землю, план участка смежных границ, есть кадастровый паспорт, есть свидедельство о регистрации, а в кадастровом паспорте почему-то написано, что границы не установлены в связи с требованиями земле. Законадательствп.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Значит ваш участок не межеван, не имеет установленных границ. Обращайтесь к кадастровым инженерам за межеванием з/у. С 01.02.2018 года все сделки с земельными участками только с теми, которые имеют установленные границы.

А сейчас то есть до 01.02.2018 я могу совершать сделки?, а план с чертежам смежных границ тогда для чего?

Здравствуйте. Сможете сейчас совершать сделки. А план с чертежами - это что за документ? Его Вам выдавали?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.