Необходимость межевания земли при наличии кадастрового паспорта с особыми отметками о неустановленной границе.

• г. Краснодар

Нужно ли делать межевание земли если у меня уже есть кадастровый паспорт только написано особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, если хотите чтобы никто не подвинул Ваши границы.

Да нужно, так как у Вас наверни ка условный кадастровый паспорт, без определение границ земельного участка.