Машина не зарегистрирована официально, как доказать в суде что машина куплена мужем.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Инесса Павловна!

У Вашего мужа должен быть договор купли-продажи, на основании которого он и является владельцем независимо от того обращался ли он за регистрацией в органы ГИБДД.

Нет такого договора. покупал нелегально у друга. выплачивал деньги постепенно, отрывая от семьи, даже не говорит сколько выплачивал. Друг на суде может сказать что дал покататься

Запись на диктофон ответа продавца машины может быть в суде доказательством покупки машины?

Да может быть