Процедура бесплатной коррекции зрения в краевой больнице Краснодара - как получить направление при отказе окулиста из поликлиники?

• г. Краснодар

В краевой больнице Краснодара проводят бесплатно коррекцию зрения. Для этой операции мне необходимо направление от окулиста от поликлинике по месту жительства. Но врач отказывает мне в выдаче направления, мотивируя тем, что данная поликлиника не выдает направления в краевую больницу. Как мне получить направление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если не дают направление, пусть дадут письменный отказ, дальше будите действовать по обстоятельствам, обжаловать.

Подайте жалобу в управление здравоохранения по месту вашего жительства

Попробуйте получить направление в другой поликлинике.

Марина пишите жалобу в Министерство здравоохранения Краснодарского края

www.minzdravkk.ru