Я попал в ДТП, было заведено уголовное дело, но дело закрыли по амнистии! Сколько оно будет хранится в базе данных?

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в ДТП, было заведено уголовное дело, но дело закрыли по амнистии! Сколько оно будет хранится в базе данных?

Ответы на вопрос (4):

Оно будет там всегда

Постоянно.

Дело не закрыли, а рассмотрели по существу. Но, от наказания Вас освободили в связи с актом амнистии.

Не менее 90 лет данные хранятся. Так что будет выбивать по ИЦ ГУВД, что вы привлекались к уголовной ответственности, но судимости у вас нет.

всё время будет храниться