Дополнительное соглашение с учителем о изменении должностных обязанностей в связи с снятием с него должности замдиректора по информационно-коммуникационным технологиям

• г. Уфа

Нужно заключить дополнительное соглашение с учителем, в связи с тем, что по внутреннему совместительству была должность замдиректора по икт и эту должность с него сняли. Нужен текст допсоглашения.

Ответы на вопрос (1):

нужен текст допсоглашения

составление документов - платная услуга.

обращайтесь к любому юристу на сайте.