Проблема с кадастровым номером - несоответствие номеров в свидетельстве и базе данных

• г. Белая Калитва

Я оформлял привотизацию на квартиру. Оформил все документы получил, со всеми документами вроде нормально! Но возникла проблема с кадастровым номером. В сведетельстве написан один кадастровый номер, а в базе даных другой номер. Что дела?

Ответы на вопрос (2):

вносить изменения...

Добрый день. Обращайтесь в росреестр, уточняйте кто допустил ошибку. Если ошибка допущена росреестром, то пишите заявление, чтобы они исправили ошибку незамедлительно и за свой счет.

Если ошибка допущена Вами - то пишите заявление на внесение изменений в запись в реестре.