В какой период времени после ДТП пострадавший может подать на возмещение материального и морального ущерба.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В любое время, срок исковой давности не препятствует обращению в суд с иском.

Срок обращения в суд - 3 года. В страховую компанию необходимо обратится в течении 5 дней после признания участника ДТП виновным.