Проблема субсидии - разница между адресом прописки и фактическим местом жительства влияет на возможность получения компенсации за ЖКХ

• г. Камбарка

С осени 2015 года наша семья имеет статус многодетной. В ноябре я писала заявление на компенсацию за ЖКХ. Деньги получила. В апреле 2016 г. вновь написала заявление на компенсацию за 5 предыдущих месяцев и на субсидию за 6 месяцев. Но мне отказали, т.к. адрес прописки и адрес фактического проживания у нас разные. Если мы сделаем прописку по фактическому месту проживания, смогу ли я получить субсидию за прошедшие 6 месяцев. Или нужно ждать следующие пол года?P.S. В МФЦ в прошлый раз меня не предупреждали о том, что прописка должна быть обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За прошедшие месяцы-нет,только с даты подачи документов.