Кому подчиняются компании, занимающиеся ремонтными работами? Кто им выдаёт лицензию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пока не выдают лицензии, но в будущем планируется выдавать

Смотря какие ремонтные работы. Сейчас нет лицензирования по ремонтам, сейчас есть нахождение в Саморегулируемых организациях, которые отвечают за действия своих участников. Есть перечень работ, выполнение котоырх требует состояния в СРО. Касается работ в области капстроительства в основном.