Суд отклонил ходатайство эксперта о применении разрушающих методов исследования - кто должен был удовлетворить запрос эксперта?

• г. Хабаровск

На основании какой статьи принято такое решение? Идет гражданский процесс. Ответчик написал заявление о подложности доказательств. Суд назначил суд. тех.экспертизу. Через месяц в суд приходит письмо от эксперта. Что поступило опред-е суда о назначении экспертизы о делу. Экспертом заявлено ходатайство о разрешение приминения разрушающих методов исследования, предоставлении доп. инф. ходатайство эксперта не удовлетворено (спустя ещё месяц). суд возобновил дело ссылаясь, что провести экспертизу не предоставляеся возможным. Прав ди суд? кто должен был удовлетворить ходатайство эксперта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправильно.Суд обязан был удовлетворить ходатайство