Вопрос наследования доли квартиры при смерти одного из супругов

• г. Нижний Новгород

Квартира завещана родителями одного из супругов в равных долях! При смерти одного из супругов,1/2 доли этой квартиры будет принадлежать пережившему супругу, или она будет делиться между наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Будет делиться между наследниками первой очереди.