Отмена решения суда и просьба о пересмотре дела по предоставлению льгот пострадавшему при испытании ядерного оружия

• г. Тольятти

В ноябре-декабре 2007 года судебная коллегия по гражданским делам Самарского областного суда отменила решение Автозаводского районного суда по моему иску о предоставлении льгот как пострадавшему при испытании ядерного оружия на Семипалатинском ядерном полигоне. Сейчас в связи с Определением Конституционного суда РФ от 04.12.2007 г. яхочу пересмотра дела. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо подавать заявление по новым обстоятельствам дела

Спасибо,Артем Юрьевич, но хотелось бы уточнить куда обратиться, в какой суд?

В тот-же районный суд и обращайтесь.

Здравствуйте! В тот же суд, куда обращались по 1-й инстанции.