Право распоряжения квартирой, отписанной в счет алиментов на несовершеннолетнюю дочь - возможности жены до 18 лет.

• г. Нея

У меня такой вопрос бывший муж моей жены отписал квартиру в счет алиментов на дочь дочери 16 лет имеет ли право моя жена до 18 лет дочери распоряжаться этой квартирой.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Имеете право продать, но с разрешения органа опеки.

Только с согласия органов опеки

Только с разрешения органов опеки и попечительства.