Ответственность за использование фото квартиры в объявлении о продаже без разрешения - возможные наказания

• г. Красноярск

Человек в объявлении о продаже своей квартиры а сайте выложил фото МОЕЙ квартиры, взятые из МОЕГО объявления о продаже. Предусмотрено ли за это наказание. Если да, то какое?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно что это мошенничество

В принципе это законом не запрещено, если не преследуются какие-нибудь преступные цели.